Как стать энергичной, как розовый зайчик в рекламе батареек DURACELL?

Светлана Мудрец (14373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Вести здоровый образ жизни!
И это - единственный правильный путь к осуществлению Вашей Мечты!

Вот, почитайте о нём, если интересно..

" Существуют определенные правила для поддержания здорового образа жизни, основные среди них следующие:

* Снабжайте свой организм достаточным количеством энергии, а именно потребляйте продукты, которые полезны и необходимы Вашему организму для поддержания его в хорошей форме.
* Больше двигайтесь, так как именно движения и физическая нагрузка помогают всегда быть на высоте: здоровыми, бодрыми, полными энергией и хорошим настроением.
* Не забывайте про наше внутреннее состояние, потому что здоровый человек в состоянии морального упадка вовсе не здоровый. Депрессия – это тоже болезнь, с которой надо умело бороться.
* Наконец-то бросьте курить и потребляйте меньше алкоголя. Данный пункт не нуждается в комментариях, так как все мы прекрасно знаем, к чему может привести алкогольное опьянение и постоянное курения для организма человека.

С данными правилами Вы сможете ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта. И, желательно, не только ознакомиться, но и начать применять основные советы в Вашей жизни, что, в свою очередь, незамедлительно принесет свои плоды.

Не забывайте о себе. Берегите себя. И всегда помните, что кто-то обязательно думает о Вас и беспокоится. Мы не должны подводить этих людей, и тем более должны придерживаться здорового образа жизни вместе с ними, кто так нам дорог. Будьте здоровы!!!"

Здоровый образ жизни http://med-ok.ru/
Зарядись энергией http://med-ok.ru/zarjadisjenergiej.html

"В сохранении здоровья и достижения долголетия очень важен образ жизни, то есть то как Вы проводите каждый день в течение долгих лет. Не претендуя на полноту постараемся отметить ряд ОБЩИХ (применимых к любому человеку) важных правил, следуя которым каждый человек может значительно улучшить свое физическое, психологическое состояние и в конечном итоге прожить более долгую и более счастливую жизнь. Правильный образ жизни не требует дополнительных затрат времени – наоборот он позволяет значительно увеличить количество свободного времени и повысить качество жизни. Хорошее физическое и психическое состояние позволяет избежать многих ошибок в жизни, проще решаются проблемы, легче устанавливается контакт с людьми..."

Ваш образ жизни http://sport.iatp.org.ua/html/articles1.html

Здоровый образ жизни http://zdobr.ru/
Хорошоее здоровье - основа долгой, счастливой и полноценной жизни. http://www.zdorovie.starinet.com/
Публикации: Здоровый образ жизни http://www.7ya.ru/pub/healthlife/
Здоровый образ жизни всегда в моде! http://www.rusmedserver.ru/

"Как стать более энергичным...

Увеличить свою работоспособность легче, чем вы думаете. Конечно, врачи по-прежнему дают это пространное предписание: много отдыхать, придерживаться сбалансированной диеты, тренироваться. Но врачи дают и множество более специфических советов.
Вот они:

Не беритесь за все сразу
Дайте себе дополнительно 15 минут утром, прежде чем начать день, тогда вы не начнете с чувства усталости и гонки. Определите, что бы вам хотелось сделать, и не давайте повседневным делам руководить вами. Пишите списки. Установив приоритеты и следя за своим прогрессом по списку, вы будете прекрасно ориентироваться и не впадать в уныние. Некоторым людям просто необходимо ставить перед собой задачи, чтобы двигаться вперед. Если вы из их числа, ставьте перед собой тактические и стратегические задачи, и тогда это никогда не станет скучным.

Съешьте хороший завтрак из 3 компонентов
Тремя компонентами хорошего завтрака являются углеводы, белки и жиры. Конечно, вы не захотите добавлять жир к утреннему столу. И правильно: вы получите достаточно жиров, хорошую форму запаса энергии, из белков, которые вы съедаете. Простая каша (сложный углевод) с молоком (источник белка) уже сможет дать дню хорошее начало.
Источник: Хлебцы или булочки — хороший выбор для получения сложного углевода. Для запасов белка вы, возможно, выберете нежирную простоквашу или творог или небольшой кусок цыпленка или рыбы. И воздержитесь от поглощения завтрака со сверхвысоким содержанием углеводов, соединенных с простыми сахарами. Вы можете по-настоящему перегрузить поджелудочную железу, и сахар крови упадет — это вызовет у вас дрожь в теле и головокружение. Так что избегайте пончиков по дороге из дома в свою контору. ..Нейтрализуйте энергетических воришек Будь то проблема на работе или семейная вражда, вам необходимо разрешить их, но, если вы не можете решить проблему, то, по крайней мере, отдохните от ситуации. И если родственники жаждут погостить у вас подольше, вежливо предложите им приехать с визитом еще разок — годика через три. … Выключите, чтобы включиться Телевизор известен тем, что погружает человеческих особей в летаргию. Сделайте его непопулярным у себя в доме. Почитайте вместо этого. Это дает больший заряд энергии. ..Трудитесь, чтобы почувствовать себя лучше Физические упражнения действительно дают вам энергию. Исследование за исследованием подтверждают эти слова, включая и работу, проведенную НАСА. Более чем 200 федеральных служащих прошли программу умеренных регулярных упражнений. Результаты: 90% заявили, что никогда так хорошо себя не чувствовали. Почти половина сказали, что меньше чувствуют стресс, а треть работников доложили, что лучше стали спать. Упражняйтесь в течение всего дня. Занимаетесь ли вы физическими упражнениями рано утром, днем или вечером, не старайтесь сделать все упражнения за один раз. Встаньте и походите, по крайней мере, каждые 2 часа. Выбор безграничен: служащие, которые упражняются на стационарном велосипеде в тиши своего кабинета; медик, бегающий по больничным лестницам; исследователь, который проделывает изометрические упражнения, сидя за своим столом. … Один раз в день! Если вы виноваты в том, что ничего не едите, сидите на диете, принимайте хотя бы комплекс поливитаминов и минералов. В осенний период они просто незаменимы. Например, «Центрум» , «Витрум» , «Юникап» , «Компливит» . Так, в 1 таблетке «Центрума» содержится более 30 витаминов и минералов, составляющих суточную потребность организма. Плохое питание может вызвать упадок сил, а добавками можно компенсировать недостающие питательные вещества. Только не купите подделку, импортные препараты нередко бывают фальсифицированы… " ...продолжение здесь - "Как победить усталость... " http://www.sci.smolensk.ru/users/invalid/mednews/ustalost.htm
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 16 лет назад
Точно так же, вставь батарейку !
Gebels Мастер (1338) 16 лет назад
надо стать розовым зайчиком из рекламы дурацел
Лукавый Эльф Мастер (1827) 16 лет назад
Перекраситься в розовый и сожрать пару батареек
Natali Мастер (2041) 16 лет назад
есть больше витаминов!
Beth Гуру (3452) 16 лет назад
С утречка 10 капель элеутерококка. Заряд энергии на целый день.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
режим сна и отдыха
правильный режим питания
массаж, гимнастика, контрастный душ
креативная идея
ЛЮБОВЬ
den4ik84 Гуру (4154) 16 лет назад
обращайтесь подскажу!сиять будете
Пользователь удален Мыслитель (8928) 16 лет назад
Лично я нашла себе батарейку. покупаю по весне и осени по бутылочке "Доппельгерца" - это австрийский энерготоник. На травках. Позиционируется, как витамины для нервной системы. Утром бодрит, вечером усыпляет. Замечательно!
1,2 Мыслитель (5348) 16 лет назад
напрашиваются гадости но....
Моя схема

1.ЛУЦЕТАМ (400 мг) по 1-й таблетке утром до еды.
2.ЦЫГАПАН (400 МГ) ПО 1-й капсуле утром до еды.
3.СУПРАДИН по 1-й капсуле утром до еды.
4.МИДОКАЛМ (50 мг) по 1-й таблетке перед сном.

Все препараты принимать в течение 30 дней.
Владимир XXXL Просветленный (32798) 16 лет назад
По болоьшому счету это зависит от наличия и
количества 2, 4 в дате твоего рождения
(возможность накопить и трансформировать
энергию в свое тело = это здоровье, психоэмоциональный
настрой и сексуальность...).
Удачи!