Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я обидел любимого человека, что делать?

SERG Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Toma Оракул (59665) 14 лет назад
Обиды, нанесенные близкими людьми, самые болезненные. Потому, что от них ждешь только хорошего, понимания, взаимоуважения, нежности....Попроси прощения и постарайся в дальнейшем беречь своего любимого человека. Желаю, чтобы она тебя простила и вы были счастливы.!
Остальные ответы
Diana Гуру (2957) 14 лет назад
просить прощения...
Di Hunter Мастер (1442) 14 лет назад
Извинись так что бы она простила но не просто так извини а что нибудь особенное.
Виктория Глушкова Мастер (1210) 14 лет назад
вставать на колени, целовать руки, просить прощения и больше никогда не обижать.
Corona Профи (839) 14 лет назад
Соврать!!!Один хер с вранья любовь начинается этим она и заканчивается!!!
Пользователь удален Мастер (2334) 14 лет назад
Попросить прощения! Сказать, что любишь и никогда некому не отдашь! нежно поцеловать!!! Удачи и старайся больше не обижать!!!
Пользователь удален Мастер (1127) 14 лет назад
SAMOE GLAVNOE, 4TO TY PRIZNAL ETO I ISKRENNE HO4ESH' ZAGLADIT' SVOYU VINU. TEM BOLEE, 4TO ETO LYUBIMYY 4ELOVEK.
DLYA NA4ALA POZVONI SVOEY LYUBIMOY I UZNAY O EYO PLANAH DOPUSTIM NA SEGODNYA. USTROY EY ROMANTI4ESKIY UJIN PRI SVE4AH...PUST' ETO BUDET NEZABYVAEMYY VE4ER...
POPROSI PROSHENIYA I SPOY EY PESNYU...EYO LYUBIMUYU...
UDA4I TEBE. VOT UVIDISH', VSYO BUDET HOROSHO !!!
Юлия Иванова Мастер (1921) 14 лет назад
Смотря чем ? Главное понял что обидел,это уже хорошо. Купи игрушку мягкую пушистую с доброй моськой,только не огромную. Мне бы это растопило сердце. А потом обними и поцелуй.
Glam Ученик (136) 14 лет назад
Роман Зубков
Эт почему с вранья любовь начинается?)) Эт может у тебя все так выходит, что врешь, что любишь, думаю у других нет))

honor2003@mail.ru

Ну попробуй придумать ченить романтическое, удиви ее чем нить и попроси прощения)) Я например помню когда просил прощения, взял стикеры в виде сердца написал на каждом прости любимая, прости зайка и тд... и расклеил их у ее двери и на двери)))))) поверь, она была приятно удивлена)))))
За удаление question 441398 Мастер (1175) 14 лет назад
Признай свою неправоту, извинись... я лично в таких случая либо пишу ей стихи, либо придумываю что-нить романтическое... ну типа ужин при свечах на набережной, или подари како-нить оригинальный подарок....много чего можно придумать....
Maria Efremova Профи (954) 14 лет назад
извинись и постарайся так больше не делать
Похожие вопросы