Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Юлия (Sh.) Юлия (Sh.)
Просветленный
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Лиса Алиса Костя Мона Лиса Мария Ивановна •••

Обязательно ли в ЗАГС на торжественную роспись являться в свадебном платье?

Ученик (124), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я не говорила, что мне "сие действие неважно". Я просто не люблю белое свадебное платье.
Лучший ответ
Моя знакомая с мужем пришли в загс в белых штанах и одинаковых белых футболках с надписями "муженек" "женушка" и в кедах, первый танец станцевали в переходе под балалайку какого-то дедули) А потом вместе с друзьями укатили на катере кататься)) ) их свадьба получилась самой милой имхо
Остальные ответы
Можно и в белой футболке с гербером ) как я хотела, но делали свадьбу в итоге традиционную, для родственников, было платье напрокат с кринолином
конечно нет, это дело хозяйское.
Не обязательно, но там почему-то стараются принудить.
да хоть в трусах и каске. это Ваше личное дело..
А теперь--кто в чем! И не всегда бывает очень торжественная! если не по первому разу--все гораздо скромнее. и кольца тоже не всегда!
Для тех кто не хочет нарядов есть просто роспить без торжественной части. Конечно Вы можете прийти и в брючном костюме никто не запретит, это же праздник Ваш.
Как хотите, но если торжественно, да еще с видео и фото - то тогда во всем параде.
Одежда дложна быть не только ту, что вы хотите, но и к месту.
Не могу понять невест, когда пышное платье на ней, а все застолье в квартире советской, т. е. не развернуться, не повернуться. Или как я видела - банкет на 150 человек, а невеста в простом летнем сарафанчике и даже не в белом.
нет.. . можешь хоть на велике приехать, ну типо так проездом)) ) у меня знакомая на мотоцикле приехала...
Неа, не обязательно! Главное, паспорт принести. И кольца кстати тоже не обязательны. Но я платье была, белом)))))
Нет не обязательно, только не понятно тогда для чего было ТОРЖЕСТВЕННУЮ роспись делать, если вам в принципе сие действо не важно =)
Нет конечно! Мы вобще пришли в шубах (зима была) , расписались и ушли
а зачем торжественная роспись.. . не хотите в белом явитесь в синем или розовом
Похожие вопросы
Также спрашивают