Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязательно ли в ЗАГС на торжественную роспись являться в свадебном платье?

Тонечка Коваленко Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я не говорила, что мне "сие действие неважно". Я просто не люблю белое свадебное платье.
Лучший ответ
Даша Ученик (200) 11 лет назад
Моя знакомая с мужем пришли в загс в белых штанах и одинаковых белых футболках с надписями "муженек" "женушка" и в кедах, первый танец станцевали в переходе под балалайку какого-то дедули) А потом вместе с друзьями укатили на катере кататься)) ) их свадьба получилась самой милой имхо
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 11 лет назад
Можно и в белой футболке с гербером ) как я хотела, но делали свадьбу в итоге традиционную, для родственников, было платье напрокат с кринолином
mrs dina Просветленный (39306) 11 лет назад
конечно нет, это дело хозяйское.
Людмила Оракул (94732) 11 лет назад
Не обязательно, но там почему-то стараются принудить.
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 11 лет назад
да хоть в трусах и каске. это Ваше личное дело..
Haтaлья Искусственный Интеллект (232451) 11 лет назад
А теперь--кто в чем! И не всегда бывает очень торжественная! если не по первому разу--все гораздо скромнее. и кольца тоже не всегда!
NZ Оракул (54938) 11 лет назад
Для тех кто не хочет нарядов есть просто роспить без торжественной части. Конечно Вы можете прийти и в брючном костюме никто не запретит, это же праздник Ваш.
Белова Вера Викторовна Мыслитель (9226) 11 лет назад
Как хотите, но если торжественно, да еще с видео и фото - то тогда во всем параде.
Одежда дложна быть не только ту, что вы хотите, но и к месту.
Не могу понять невест, когда пышное платье на ней, а все застолье в квартире советской, т. е. не развернуться, не повернуться. Или как я видела - банкет на 150 человек, а невеста в простом летнем сарафанчике и даже не в белом.
Светлана Просветленный (36764) 11 лет назад
нет.. . можешь хоть на велике приехать, ну типо так проездом)) ) у меня знакомая на мотоцикле приехала...
Маша Гуру (3745) 11 лет назад
Неа, не обязательно! Главное, паспорт принести. И кольца кстати тоже не обязательны. Но я платье была, белом)))))
Nature Оракул (74007) 11 лет назад
Нет не обязательно, только не понятно тогда для чего было ТОРЖЕСТВЕННУЮ роспись делать, если вам в принципе сие действо не важно =)
Nata Мудрец (18059) 11 лет назад
Нет конечно! Мы вобще пришли в шубах (зима была) , расписались и ушли
Alex Buzin Мудрец (13499) 11 лет назад
Долой стереотипы !!!
Татьяна Костина Оракул (90084) 11 лет назад
а зачем торжественная роспись.. . не хотите в белом явитесь в синем или розовом