Как убрать смолу с волос?

Olania Профи (868), закрыт 16 лет назад
Девушки подскажите пожалуйста, на даче в бане на волосы капнула смола, незнаю как от нее избавиться, есть какие нибудьметоды кроме ножниц и раздирания волос?
Лучший ответ
Куприянова Татьяна Мудрец (12363) 16 лет назад
Берешь на ваточку обычное растительное масло и густо мажешь им смолу, даешь впитаться, и этой же масляной ваткой оттираешь волосы. Смола должна раствориться (сама так от кожи оттирала), в крайнем случае не раствориться, так слезет более-менее безболезненно.
Остальные ответы
HUNTER Гуру (4799) 16 лет назад
Совет только один, берешь металлическую расческу и начинаешь чесать. Больно, понимаю! Но иначе не удалишь!
Аксана Мыслитель (6116) 16 лет назад
растворитель для смол
demon13 Гуру (3986) 16 лет назад
можно попробовать положить волосы между газетой и пройтись по газете не сильно горячим утюгом или попробовать наоборот заморозить смолу тогда она станет хрупкой. Результат НЕ ГАРАНТИРУЮ
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Уайт-спирит.. . Быстро, безболезненно, безопасно и не оставит запаха (улетучивается через 10 мин)