Как быть??

rtttttttt Ученик (56), на голосовании 11 лет назад
Вот такая беда, у моей девушки молочница, надо идти к гинекологу ..А она боится что мать узнает про то что дочь ведёт половую жизнь, так как там надо указывать было или нет.. Обязательно ли с матерью идти??
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232478) 11 лет назад
идти вместе--это заболевания, передающиеся половым путем!
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
Уберите с её промежности прокладку и синтетическое бельё, повставляйте пару дней тампоны с колибактерином.. . И всё пройдёт.. . Не контактная это проблема, а ситуационная- грибы с удовольствием живут в тёплых затхлых помещениях, которым и является влагалище.. . И КАТЕГОРИЧЕСКИ не живут на "обдуваемом всеми ветрами" фаллосе...
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 11 лет назад
Можно к гинекологу вообще не идти. Купите в аптеке Флюконазол, всего одну таблетку и пусть девушка выпьет. Молочницу не обязательно лечить вместе с партнером.
Если Флюконазол не подействует, то Нистатин, но его надо пить по 1 таблетке 4 раза в день 10-14 дней.

И еще хочу сказать, что молочница не обязательно появляется от половой жизни. Девушка вполне могла ее заработать после приема антибиотиков или после любой сильной болезни (гриппа, простуды, цистита ). Если так и произошло, то можно смело сказать все маме и свалить на антибиотики.