дайте пжт совет что лучше взять...

Alex Мастер (2036), закрыт 16 лет назад
гольф 2 86 г. в. или ваз 2107 2001, выбираю между машинами, не могу определиться
Лучший ответ
HUNTER Гуру (4799) 16 лет назад
Еще раз подумай....Гольф уже староват будет, а наши авто это хламина откровенно говоря! Я бы тебе посоветовал еще деньжат накинуть и взять авто годом посвежее!
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Смотри сам, по состоянию, пробегу, сколько в какую вложить придётся !
Фак! Мудрец (13118) 16 лет назад
Что нравится то и бери
Сергей Косарецкий Гуру (3107) 16 лет назад
если Г2 не убитый - однозначно его. но быть готовым к пробегу под 400-500 тыс. км. и очень внимательно все смотреть.
tanisol Мудрец (14945) 16 лет назад
ни то и не другое. Лучше поднапрячься и купить новую . В эти придется вкладывать и вкладывать, дороже обойдется.
Антон Игоревич Мыслитель (6412) 16 лет назад
Бери Гольфа, если е хочешь заработать себе геморой на всю жизнь.

В России НИКОГДА не умели делать автомобили. Всё что сейчас продаёт наш автопром - это даже мотоколясками назвать трудно. Честно говоря не понятно - ПОЧЕМУ РОДИНА НАС ТАК НЕ ЛЮБИТ.
Катюня КулаКова Профи (995) 16 лет назад
ваз...хоть я и незнаю как эти машины выглядят вообще
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
а если набраться терпения, затянуть поясок и годик повкалывать? а потом еще и кредит взять? и на машине нормальной ездить? по деньгам одно и то же выйдет- тебе же твои 2 варианта тоже ежемесячно чинить , а машина будет хорошая.
Александр Агафонов Ученик (174) 16 лет назад
Посмотри Японцев там много чего есть интересного.
За те деньги что ты купишь тазик нормальную машинку можно подобрать.
Если интересно пиши я свою продаю.
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) 16 лет назад
Однозначно Гольф, для полной кансультации пройди на этот сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там можно даже кое что выбрать