Когда я в чередной раз разговаривала вчера вечером с парнем который мне очень нравиться, он сказалал , что...

Никуся =))) Мастер (1353), закрыт 16 лет назад
будет возможно встречаться с подругой с дачи....Сказала пока и....плакала всю ночь ;( незнаю, что делать, ведь до сих пор он мне очень нравиться, но ко мне он тоже очень хорошо относиться, просто я не знала на сколько.Посоветууйте как его вернуть, и сразу говорю отступать не собираюсь, помогите...
Лучший ответ
светлана Мыслитель (7680) 16 лет назад
может он хочет вызвать твои эмоции, чувства на поверхность (ведь почему то он рассказал тебе о своих симпатиях к девушке с дачи, он признался тебе, он был рядом с тобой, а не с ней), наверняка он тоже в тебе не уверен-в твоем отношении к нему. Я ничего не утверждаю, решать тебе.
Остальные ответы
drive736 Мастер (2274) 16 лет назад
скажи об этом не нам, а ему
Maria Efremova Профи (954) 16 лет назад
децкий сад, дорогая, ну дак не отступай, в чем проблема?? активнее!
Gala Lala Гуру (2793) 16 лет назад
стать для него лучше, чем любая девушка на даче, на учебе, на работе. бороться. только унижаться не надо.
lensanna Гуру (3398) 16 лет назад
смени тактику. Весной у меня не получилось, но потом я пропала на месяц и опа мЧ понимает, что он на самом деле очень хочет быть со мной. только перед пропаданием надо предоставить ему море положительного общения с тобой. Чтобы потом он понял что что то не так.
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 16 лет назад
Улыбнись ему и исчезни. Чтобы он понял, что не может без твоей улыбки.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 16 лет назад
прямо детский сад-забирай свои игрушки и не писай в мой горшок..