Вопрос мужчинам. Какой должна быть идеальная женщина?

Elena Мастер (1277), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ld Мастер (1060) 16 лет назад
каждому свое.. .
каждый получает тот идеал, которого заслуживает.
P.S.>В оригинале: Правосудие узнается по тому, что оно присуждает каждому свое.
;)Новейшей истории фраза получила печальную известность как надпись, сделанная над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine. ;););)
Источник: опыт
Остальные ответы
Fiery wolf Мыслитель (8535) 16 лет назад
Аленушка солнышко, не бывает идеалов....
drive736 Мастер (2274) 16 лет назад
Блин, нет идеальных девушек. Если бы все, ну или вообще были идеальные девушки, то они никому были бы не нужны. Мы вас любим за ваши капризы, недостатки и т. д. Иначе скучно с вами будет
Алексей Гуру (3516) 16 лет назад
На первом месте она должна быть УМНОЙ! доброй и штоб на улицу не страшно было вывести :)
Andrey Popov Мастер (1722) 16 лет назад
Судя по всему -несуществующей :) в противном случае она не будет идеальной :) или как говорил один умный человек "мечта, которая может стать явью не может быть настоящей мечтой".
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
для своего прня-я идеал,для твоего-ты,для каждого мжчины-свой идеал-его девушка..)