Подскажите куда обратиться для оформления субсидии"Молодой семье доступное жилье"?

Светлана Змитер Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
город Москва
Голосование за лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 11 лет назад
В уполномоч. органы исполнит. власти по месту жительства, если имеете основания для предоставления соцвыплаты в рамках федер. подпрограммы "Молодой семье -доступное жилье".
Москва?
там эта федер. подпрограмма не реализуется.
там особая моск. программам МСДЖ для очередников.
если очередники. то обращ. с заявлением в Управление ДЖПиЖФ в Вашем округе.
Оба супруга не старше 35 лет. в браке не менее года если нет детей, или есть дети.
и субсидию не предоставят мол. семье. сможете купить по льгот. цене по договору купли-продажи с рассрочкой платежа (КПРП) или по соципотеке и из собственности города со льготами дополнит. . предусм. моск. законодательством- о списании 30 % выкупной стоимости если имеете трех несоверш. детей. или при рождении ребенка в период действия договора .
КПРП .
Субсидию на приобретение жилого помещения в общем порядке можно, не по МСДЖ.
Сергей Петров Просветленный (36240) 11 лет назад
В администрацию внутримуниципального образования по месту жительства.
По сути в администрацию района.