Когда? В какой ситуации?

шторм Мыслитель (9313), закрыт 16 лет назад
человек может быть по-настоящему самим собой? без масок....
Лучший ответ
Vitalii D Мудрец (12080) 16 лет назад
Человек может быть по-настоящему самим собой, в определённых ситуациях, сопряженных с опасностью для жизни. Хорошим примером могут быть места заключения, где свободолюбивая сущность человека проявляет себя за короткое время, страх - большой двигатель и показатель "кто есть кто", в этом мире...
Остальные ответы
Анёла Просветленный (30595) 16 лет назад
Сказала бы я где, да не прилично, но масок там точно нет )))
FREND Мудрец (19110) 16 лет назад
в церкви
в туалете
после сэкса