У меня есть знакомый, ему 23 года и он обажает девушек мягко говоря "в теле". Интересно это нормально? К тому же за всю

его жизнь девушки меньше 90 килограмм у него не было. Он сам сторойный и очень симпатичный молодой человек не обделенный женским вниманием. И ни как не смотрится он рядом со своими избранницами.

Конечно нормально,мой муж тоже любит девушек в теле..

Ну для каждого человека есть свой идеал)
Не важно как они смотрятся,главное чтобы им рядом было комфортно)

ну ведь пышечек тоже кто-то любит, и ничего странного в этом нет

nu ne skajite... ya huden'kaya i ot mujskogo vnimaniya ne stradayu. delo ne v masse, a v chem-to drugom...:))

Не пойму какие проблемы ну нравятся ему такие девченки и ты его не переубедиш.
Представь если всем будут нравится худенькие и стройненькие а остальным че делать набрал пару кило и в игнор????