У меня есть знакомый, ему 23 года и он обажает девушек мягко говоря "в теле". Интересно это нормально? К тому же за всю

Олька Олькина Знаток (418), закрыт 16 лет назад
его жизнь девушки меньше 90 килограмм у него не было. Он сам сторойный и очень симпатичный молодой человек не обделенный женским вниманием. И ни как не смотрится он рядом со своими избранницами.
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Конечно нормально,мой муж тоже любит девушек в теле..
Остальные ответы
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
уу каждого свои предпочтения...и девушка в 90 кг. можент быть обоятельна...и потом,такая никогда не будет стервозной дурой....
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Правильный выбор делает парень. Мужик - не собака и на кости не бросается.
Василиса Мастер (1889) 16 лет назад
Нормально! А что девушкам в теле не хочеться любви и ласки? Значит они для него сексуальнее!!
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 16 лет назад
Если рядом с ними он чувствует себя счастливым - то почему бы нет? Не всем же кидаться на анорексичных истеричек?
алекса александров Мастер (2196) 16 лет назад
Не пойму какие проблемы ну нравятся ему такие девченки и ты его не переубедиш.
Представь если всем будут нравится худенькие и стройненькие а остальным че делать набрал пару кило и в игнор????
Ольга Я Знаток (418) 16 лет назад
nu ne skajite... ya huden'kaya i ot mujskogo vnimaniya ne stradayu. delo ne v masse, a v chem-to drugom...:))
Екатерина Зелькина Мыслитель (6906) 16 лет назад
ну ведь пышечек тоже кто-то любит, и ничего странного в этом нет
Надежда Набокина Мастер (2144) 16 лет назад
Ну для каждого человека есть свой идеал)
Не важно как они смотрятся,главное чтобы им рядом было комфортно)