Почему потеют стекла в машине, когда включаю печку???

Анна Климычева Ученик (178), закрыт 12 лет назад
Когда холодный воздух все ок, но стоит включить печку, сразу все стекла запотевают (((
Лучший ответ
Гринёв 63rus Оракул (51812) 12 лет назад
Значит тосол через радиатор печки подтекает.
Остальные ответы
Олег Демкович Мастер (1554) 12 лет назад
перепад температур. надо пользоваться спец омывателем
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127499) 12 лет назад
Салонный фильтр поменяйте.
Это единственная причина запотевания стекол в хол. время года! =)
...Кроме указанной господином Ээх...;)
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101402) 12 лет назад
разница температур за бортом и внутри салона
Семён Дмитриевич Знаток (252) 12 лет назад
ну вполне возможно, что печка дала сбой..
~style~ Искусственный Интеллект (170615) 12 лет назад
Фильтр салона забит, влага под ковриками.
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191957) 12 лет назад
бухать меньше надо
Источник: я же просил на сайте инкогнито!
Дмитрий Ученик (229) 12 лет назад
еще можно проверить выходные отверстия в задней части и дверях авто - грязью забиты
Алексей Отто Мыслитель (5063) 12 лет назад
какая машина? уберите обдув с лобового ( как вариант приоткройте окно) ано у всех такая херня особенно в дождь, воздух сырой - печка горячая вот и пар, у меня при включении обдува только на лобовик автоматически включается AC (кондёр) , зимой всё нормально такой проблемы нет (забор воздуха с улици)
Колхозник Разумный Оракул (53886) 12 лет назад
Забор воздуха снаружи поставь, а не из салона. Там такой тумблер или рычажок должен быть в иномарках по крайней мере.