Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Вы расстаётесь с кем-то, по своей инициативе, Вы стараетесь остаться друзьями, хорошими знакомыми,или никем вообще?

JA_ Просветленный (36089), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tim-SSSSSSSS Мастер (2058) 16 лет назад
Считаю что дружбы между противоположными полами быть не может! один из "ДРУЗЕЙ" скрывает то , что хотел бы от их отношений большего!!! И пока есть терпение у одного из ...будет видимость дружбы... есть два варианта развития событий!
1. дружба переростает во что-то большее...
2. при попытке перейти от дружбы к более близким отношениям человек получает отказ ...продолжения нет... терпение лопается... ни отношений... ни дружбы дальше нет!!!
В случае когда пара распадается ...одна из сторон (все еще испытывающая какие-то чувства) будет пытаться возобновить отношения или пытаться отомстить!!! опять же дружбы тут быть не может!!!
Источник: источник - мое сердце!!!
Остальные ответы
Кисунчег Мастер (1961) 16 лет назад
ни кем.т.к. бу повторяться секс.а сексом отношения не заканчиваются
Екатерина Просветленный (20944) 16 лет назад
Мне без разницы, общаемся нормально!
Сава Профи (605) 16 лет назад
Стараюсь сохранить секс
Cherry Вишневская Мастер (1266) 16 лет назад
вечно чувствую себя виноватой и потом хочу хоть чем то помочь ему в чемто
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Стараюсь при расстовании всё сделать так,что бы не остаться врагами.Ну а дальше,как карты лягут.
таня танюха Гуру (3825) 16 лет назад
хорошими знакомими....(если получится канечно..)....
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
Вариантов много, но... Не всё возможно определить заранее... Как не старайся...
Галина Мастер (1223) 16 лет назад
Как получится, лишь бы не врагами. Пока удавалось. Я - мирный человек, но злить меня не надо.