Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот что естественно то не безобразно..(см.вн)

Алексей Гуру (3516), закрыт 15 лет назад
но когда два мужика тычат в друг-друга своими хуями, это по моему через-чур!!!
Лучший ответ
Галочка Мыслитель (6917) 16 лет назад
Это не естественно, поэтому безобразно!!!
Остальные ответы
Кисунчег Мастер (1961) 16 лет назад
гумно месят--в топку!гамасятину
Cherry Вишневская Мастер (1266) 16 лет назад
лучше лесбиянок посмотреть
mr - loodwig Гуру (2559) 16 лет назад
Согласен , всё что угодно только ни это .
Fiery wolf Мыслитель (8535) 16 лет назад
это их жизнь и их всё больше и больше,мне ужасно противно,но просто не оброщать внемания
SkyLine Мыслитель (9716) 16 лет назад
Каждый получает удовольствие, как может, что уж тут поделать. Радует, что хоть вы отдаете предпочтение женскому полу :)
Скорпиоша Мыслитель (8554) 16 лет назад
Ага! Интересно.. . значит на двух баб смотреть не противно, а от двух мужиков блевать тянет!! ! Какая разница, людям хорошо и хрен с ними, пусть наслождаются, главное чтобы слишком не выдилялись из толпы (вот таких-то я терпеть не могу) . Любви все плоскости покорны!
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
да это очень неприятное зрелище
Пользователь удален Мастер (1408) 16 лет назад
МУДРАЯ ДЕВУШКА Скорпиоша Ученик (248) 3 минуты назад Пожаловаться
Ага! Интересно.. . значит на двух баб смотреть не противно, а от двух мужиков блевать тянет!! ! Какая разница, людям хорошо и хрен с ними, пусть наслождаются, главное чтобы слишком не выдилялись из толпы (вот таких-то я терпеть не могу) . Любви все плоскости покорны!
Источник: НА ЛЮБОВЬ ДВУХ ДЕВУШЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО.. , но осуждать гомосеков ...думаю нестоит...