как себя простить за ошибку.за эмоцию....если он уже прсотил,а я не могу.(

Ксения Мудрец (15998), закрыт 16 лет назад
ужасн осебя чувствую,что сделала больно любимому человеку.
Лучший ответ
Наташа Корнилова Профи (629) 16 лет назад
Подумай чем вызвана была эмоция? Что ее спровоцировало? Думаю, что наверное все из=за любви было сделано, не со зла)) Раз простил - значит любит, и ты любишь. Не надо говорить что больше так не будешь - просто не делай эт ого больше. Очень важно простить себя, признать что и ты не идеальна, и можешь делать ошибки иногда. Ведь прощение других идет через прощения себя в первую очередь. Так что прими это как опыт, который случился с тобой, но он не негативный, а важный. он просто есть. Все будет хорошо!!! Вот увидишь))
Остальные ответы
МЯУ=)) Мыслитель (5690) 16 лет назад
Если он искренне тебя простил,значит и ты должна себя простить
Соня Мудрец (11098) 16 лет назад
Главное ОН простил. Со временем забудется. В следущий раз семь раз отмеришь, один отрежешь.