как вам спартак м черчесов и велитон только честно

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
Молодцы Спартак всегда будет первым!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (761) 16 лет назад
лучше чем было 1,5м назад, но до лиги чемпионов еще далеко
4uGu4 Мастер (1952) 16 лет назад
Спартак - ничего... Черчесов - мужик Веллитон - красавчег,отличное приобритение!
Оbormot Мыслитель (5468) 16 лет назад
Всё в поряде...Своё законное место занимаем
Нафанька Гуру (3564) 16 лет назад
Урааааааааааааааа, опять в отрыве!!!! А, с добром утром всех ))))
Веллитон красава!! ! Так интересно стало смотреть, сейчас они с Ромкой сыграются и чемпионство точно наше!!!!
Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193) 16 лет назад
Спартак впаряде и наш чернокожий друг тоже очень даже ничего!!!!)
BacS Профи (772) 16 лет назад
спартак был чампионом есть и будит