подскажыте чем лутше всего предохраняться например название таблеток?

Аля Гайворонская Знаток (311), закрыт 15 лет назад
И МОЖНОЛИ ЛИ ДЛЯ БОЛЬШОЙ УВЕРЕНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ТАБЛЕТКАМИ И ПРЕЗИРВАТИВАМИ НУ НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ ОН ПОРВЁТЬСЯ?
Лучший ответ
Фекла Просветленный (27259) 16 лет назад
сходи к гинекологу,надо подбирать индивидуально!!!
Источник: медик
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (976) 16 лет назад
Название таблеток "Гондон"!!!!
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
я пью Жанин,мн енравится,презерватив не нужен,в том случаи,если партнер постоянный....а так,если порвется...только постинор,один раз в полгода можно пить,если что интересует поджробно пиши на мыло или в агент.
Adeelbek Профи (974) 16 лет назад
Фарматекс говорят от всего... этого будет достаточно )) Желаю удачи! ))))))))))))
Panther Знаток (327) 16 лет назад
Таблетки "Фемоден".Сама ими до замужества предохранялась. Только они пьются постоянно, но от них не полнеют.
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Новинет!!! И презики не нужны!! !
Только пропить нужно не меньше цикла, а потом не секс, а наслаждение!!! !
Василиса Мастер (1889) 16 лет назад
Конечно все это индивидуально, но если у тебя нет никаких женских серьезных заболеваний, то можно попробовать Линдинет, Диане -35, Ярина. НО опять таки лучше врача никто не скажет!
Петр Дроздов Мастер (1904) 16 лет назад
С таблетками нужно быть очень аккуратной. Только врач поможет подобрать тебе подходящий вариант. Бывает, что девушки от них страдают избыточным весом, а иногда и вовсе детей не могут иметь. Если боишься идти в свою пол-ку к врачу - сходи к любому платному. Не бойся!! ! А есть еще таблетки на случай, если вас изнасиловали, т. е. применяются после полового акта. Называются постинор (2 табл. теч. 72 часов а потом через 12 часов еще 2 табл.).
Tane4ka' Знаток (464) 16 лет назад
конечно можно. но таблетки не предохраняют от венерических заболеваний. и принимать их нужно в очень строгом режиме. Таблетки.. . Пастинор многие практикуют.