Какие предметы преподают на стоматологическом факультете?
Anya!
Можете в качестве примера посмотретьучебные планы подготовки по специальности "Стоматология".
1. Учебный план подготовки по специальности "Стоматология" в Омской государственной медицинской академии: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Дальневосточный государственный медицинский университет. Специальность "Стоматология". Учебный план: http://www.fesmu.ru/?redirect=pages&main_action=58
все предметы медицинского ВУЗа
Источник: я сама