Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Время от времени мне звонят мужчины ( по работе) в сотовом много мужских имен, мой мужчина по моему ревнует.

тамара киршина Просветленный (40675), закрыт 16 лет назад
А если я его с ними познакомлю, он перестанет ревновать? Как вам кажется ?
Дополнен 16 лет назад
Люди ! Да вы что! Если Игоря в ирину замаскировать он же может раскусить меня! И тогда - прощай доверие...
Лучший ответ
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
С каждым лично что ли.
ообще то если ревнивый то да.
Я вот в телефон жены не лазию, чтоб не было повода что то думать.
хОтя если какой то мужской голос вдруг услышу, то хотелось бы чтобы мне поясняли. краткое досье, кто такое откуда знакомы, на каком ровне отношения, как часто будет звонить.
Остальные ответы
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 16 лет назад
Нет, не стоит этого делать, у меня такая же проблема, причём только сейчас я поняла что о моих коллегах и наших с нимм разговорах нее стоит говорить мужу, он готов их всех поубивать.
Кристина Гайдаржийская Профи (556) 16 лет назад
нестоит знакомить. может еще хуже будет. он должен доверять...
Сергей Просветленный (33096) 16 лет назад
Если "по работе" - должен понимать и уважать, а если нет , то перепиши Игорей - на Ирин, Олегов- на Оль и т.д.
Пользователь удален Гуру (2770) 16 лет назад
Твоему мужу все равно будет не по себе когда тебе будут звонить мужчины, но он хотя бы будет знать, что это с работы.
Светлана Гуру (4232) 16 лет назад
замаскируй мужские имена под женские))))))....а если он ревнивый - все равно будет ревновать....
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
А если бы ему все время звонили бы и в телефоне было много женских имен тебе бы это понравилось? Азнакомить или нет- это твое личное дело.
Tane4ka' Знаток (464) 16 лет назад
если он ревнует - не сомневайся, что любит. давай ему понять, что мужчины с которыми ты работаешь скучные и не представляют для тебя интереса. я думаю что знакомство не решит проблему. еще смотря какой мужчина. проблема может только увеличиться...
Попова Наташа Гуру (3058) 16 лет назад
Лучше в его присутствии не брать трубку - если это звонок не важен для вас. А главное - доверие и знание, что вы его любите.
миК Гуру (3670) 16 лет назад
Моя знакомая так и делала. Муж успокаивался, но иногда всплески ревности возобновлялись даже к этим знакомым мужчинам. Крепись, это твоя ноша!
Кудрик Мастер (2095) 16 лет назад
Вы думаете это выход? Врядли. Даже если он будет их знать лично не означает, что он не будет к ним ревновать, может даже сильнее (фантазии то добавится, сейчас серые лики, а потом конкретика) . Нужно чтобы он вам доверял, а поэтому не давать повода для ревности, хотя есть самолюбы -ревнивцы.
Elena Nosikova Мастер (2470) 16 лет назад
А меня и к женщинам ревнует, и даже к глав. буху которой уже 40. Ничего страшного, если конечно он тебя из-за этого не бьет. Я вот ошиблась, познакомила его со своим шефом, чтобы вроде как он не ревновал когда шеф мне звонит, а шеф у меня симпотный очень, в связи с этим было куча скандалов по принципу, "а ну я теперь понимаю!!! ". Лучше не знакомь, просто объясни что работа это работа, спроси на взводе - мне что увилиться? - так я на другую работу устроюсь, вдруг там тоже ЛЮДИ есть? или мне паранжу носить? или из дома не вылазить?
А однажды была целая неделя - притензия на притензии. В итоге меня это начало оскорблять и я высказалась (выоралась) - ты что меня за лесную подстилку держишь? ! ты думаешь я хоть когда хоть под кого? ! ты всерьез меня такой бл*ью считаешь? извинился. перестал.
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 16 лет назад
а ты себя на его места поставь если бы у него была огроменная куча женских имён в телефоне ты как бы к этому отнислась только чесно
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
не стоит.. еще хуже будет....он со временем привыкнеть