Чем лучше закусывать водку - пореем или репчатым луком?

Anyu Мудрец (16183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446266) 16 лет назад
После первой не закусывают, между первой и второй можно ещё одну пропустить, а там уже без разницы чем закусывать !!!
Остальные ответы
Богатый Скелет Просветленный (23791) 16 лет назад
гидроколбасой... вода из под крана, налитая в прозрачную, 1.5л пластиковую бутылку....
fetz Мастер (1932) 16 лет назад
Однозначно пореем!
Пользователь удален Профи (736) 16 лет назад
Лучше запивать!!!! И запивать не соком, не водой, а МОЛОКОМ!!!! С утра не будешь болеть, да и для организма полезно!!!!