Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как определить...

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 16 лет назад
при переезде жить в другой город, что нужное, а что ненужное? что выкинуть, а что обязательно забрать? как определить? моя жена считает, что мои "всяческие железячки" и вещи, которыми не пользуешься 1 год - это ненужное и можно выбросить!! ! а вот дулю!! !

Как вы-то определяете?

:)

Источник: философские споры с женой о бренности материальных ценностей :)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Берите все! В новом доме будет дополнительно о чем пофилософствовать!
Источник: =)
Остальные ответы
Елена Агко Профи (525) 16 лет назад
На новом месте новые вещи! за исключением одежды и жизненно-необходимых предметов (в моем случае памятные штучки, подарки и прочая ерундистика)
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
я вот тоже как ваша жена - все на помойку! а потом спустя некоторое время могу сидеть и вспоминать " какая была хорошая вещь"
Наталия Просветленный (29785) 16 лет назад
согласна с женой. ненужные вещи имено так и определяются. Но это не повод чтоб их выбрасывать. Мне иногда так жалко что-то выбросить....
Екатерина Пташинская Гуру (3703) 16 лет назад
Не надо спорить. Разрешите друг другу взять то, что каждый считате нужным, ведь оба имеют право решить, что из их вещей им нужно! А потом переедете, начнёте всё разгребать, расставлять и сами поймёте, что часть вещей ту не нужна. Тогда и избавитесь...
Пользователь удален Мыслитель (6122) 16 лет назад
Выбросить или продать ВСЕ!! ! купить на новом месте НОВОЕ! Новая жизнь, в новом городе, с новыми вещами.
Honey Girl Мастер (1317) 16 лет назад
я считаю что надо брать все то что может пригодится на новом месте.а железячки и всяческие инструменты будут нужны.
Петр Дроздов Мастер (1904) 16 лет назад
ОЙ как я вас понимаю. Сами на след. недели переезжаем. Я делаю проще. Собираю то, что нужно мне из моих вещей. А вещи мужа не трогаю, предоставляю ему право выбора - что оставить, а что нет. По-моему это верное решение. Вы так не думаете? Или у вас всем в доме занимается жена?
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
Если не пользовался ими более двух лет, смело можете выкидывать
Пользователь удален Мыслитель (6138) 16 лет назад
Когда мы переезжали в другой город - такое было счастье, что мужа не было рядом!! ! Выкинула все!! ! Даже кастрюли и поварешки раздала знакомым на дачу!!!! Забрала только технику, книги и хорошую одежду!!!! Зато на новом месте купили все новенькое!!!! Теперь живем во всем новеньком!!!!