Всем доброго замечательного утра !

Маша Тимович Мастер (2173), закрыт 16 лет назад
Утром, радуясь свежему воздуху и солнцу, подумала - мы ведь должны любить именно тех, кто в больше всего нуждается в любви.. . а в жизни далеко не всегда бывает .. почему?
Лучший ответ
Кама Мудрец (18592) 16 лет назад
Доброе утро, Машенька! Что делать ...такова жизнь. Мы любим тех, кому мы безразличны.. В этом-то и беда наша. Просыпаясь, каждое утро, я говорю себе ...все так дальше нельзя....нет смысла любить того, кто любит только себя...И все продолжается. Я желаю тебе быть сильной!
Остальные ответы
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
Доброе утро!! !
Потому что если вы идете и улыбаетесь, то вам улыбнутся в ответ, а если у вас все плохо и от этого у вас перекошено лицо, то никто даже и подойти не захочет.
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Спасибо, Маша)
И тебе всего хорошего))