Бьютилэнд
+2Девушки, подскажите
Какой фирмы лучше купить карандаш для глаз, если у меня чувствительная кожа.
самая гипоаллергенная косметика, которой я пользовалась - ЛЮМИНЕ. не было не раздражения, ни отеков, ни слез. А аллергия у меня - кошмар! В лучшем случае рыдаю в три ручья!
Я пользуюсь Нивеа и Лумене, от остальных глаза становятся как у кролика красные и как у свинки отёкшими.
Oriflame
Qlinique он же Клиник. Специализируется на производстве гипоалергенной косметики. Правда и стоит недешево.
это все индивидуально, у меня например, даже от некоторой гипоалергенной косметики глазки плачут. Пробуй до тех пор, пока не найдешь то, что тебе подойдет.