Девушки, подскажите

Влюбленная в ветер Мастер (1574), закрыт 16 лет назад
Какой фирмы лучше купить карандаш для глаз, если у меня чувствительная кожа.
Лучший ответ
Антонина Роденкова Гуру (4098) 16 лет назад
самая гипоаллергенная косметика, которой я пользовалась - ЛЮМИНЕ. не было не раздражения, ни отеков, ни слез. А аллергия у меня - кошмар! В лучшем случае рыдаю в три ручья!
Остальные ответы
Я Мыслитель (5426) 16 лет назад
Estee Lauder( on ne sowsem deshewiy, esli nastoyashiy)
Олька Урай Мыслитель (9496) 16 лет назад
Почти у каждой фирмы есть серия косметики для чувствительной кожи. Я советую Буржуа.
Макисян Гуру (3756) 16 лет назад
это все индивидуально, у меня например, даже от некоторой гипоалергенной косметики глазки плачут. Пробуй до тех пор, пока не найдешь то, что тебе подойдет.
Ленок Оракул (54326) 16 лет назад
Qlinique он же Клиник. Специализируется на производстве гипоалергенной косметики. Правда и стоит недешево.
Гюрза Мыслитель (9740) 16 лет назад
Я пользуюсь Нивеа и Лумене, от остальных глаза становятся как у кролика красные и как у свинки отёкшими.