Вот так да меня вчера проденамили первый раз в моей жизни

Белая Гуру (4130), закрыт 16 лет назад
в моей жизни ждала МЧ 40 минут он не пришел еще и телефон отключил что за фигня вроде не маленький мальчик все таки 30 не 15 не 20, а поступил как засранец
Лучший ответ
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Не зависимо от возраста мальчик он и есть мальчик!!! Дети.
Остальные ответы
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
Ну когда нибудь это должно было случиться? Хотя, а ты уверена что с ним ничего не случилось?
Пользователь удален Мастер (1853) 16 лет назад
Хаа... яне один такой!!! не расстраивайся - тем лучше! меня в субботу так же кинули!! договорились о встрече а она не пришла и трудку не взяла!!!
Пользователь удален Мыслитель (9573) 16 лет назад
попробуй позвонить ещё и узнать что такое случилось
LASS Гуру (3081) 16 лет назад
в общем ничего страшног ов этом нет!конечно трудно это принять,но всякое бывает))меня тож кидали однажды) можешь сделать также, либо забить на него и найти более ДОСТОЙНОГО ТЕБЯ молодого ч-ка)А с ним все в порядке?вообще, конечно, лишний раз подтверждает, что мужики у нас,как баба!ФУууу..срам!
Анастасия Швец Профи (639) 16 лет назад
у меня был очень интересный случай: договорились мы о встрече, я ждала....ждала...звонила, писала....прошло 30 минут, я обиделась и ушла. потом оказалось, что он когда ко мне шел НОГУ СЛОМАЛ))))))))))3 недели в гипсе проходил, а все ведь из-за того, что ко мне так торопился)))))))Так что сначала советую во всем разобраться)))