на взятом DVD, фильмы читаются только на бытовом проигрывателе, на компе диск вообще не видит! Это, что, защита диска?

Тыченгулов Ернат Ученик (110), на голосовании 16 лет назад
на взятом DVD, фильмы читаются только на бытовом проигрывателе, на компе считывающее устройство диск вообще не видит! Это, что, защита диска или новый формат записи? как скопировать фильмы?
Голосование за лучший ответ
Ник Ример Гуру (2629) 16 лет назад
вполне могут быть не установлены какие-то кодеки.. была у меня такая хрень..