Милые дамы, подскажите! Какой из отбеливающих кремов оказался самым эффективным?

Маргарита Андреева Гуру (4195), на голосовании 16 лет назад
Рожица загорает маской. Что делать???
Голосование за лучший ответ
Гюрза Мыслитель (9740) 16 лет назад
Мне помог крем Эвелина с огурцом и лимоном.
Ленок Оракул (54326) 16 лет назад
Нужно сначала ободрать кожу сделать мягкий пилинг. А потом пользоваться кремом с солнечным фильтром не ниже 10. А отбеливать хорошо простым кислым молоком, или лимонным соком с яичным желтком... А отбеливающие кремы менее эффективны, чем маски...
Jake Night Гуру (3122) 16 лет назад
От Эвелин.А ещё маска из сметаны с лимонным соком-вот тебе домашнее эффективное средство.