Расстались с парнем. Как дальше жить...

Дэви Мастер (2166), закрыт 16 лет назад
Он сказал, "ты мне очень нравишься, но нет любви.. . Я сейчас без работы и очень сильно загулял. Не хочу тебя портить, давай будем друзьями.... "

Он не спросил меня, хочу ли я расставаться или нет....
Дополнен 16 лет назад
Как ни странно, я его люблю...
Лучший ответ
Антон Батурин Профи (676) 16 лет назад
не напрягайся! пусть всё идет своим чередом.
Мы как трамваи! Один ушел, подожди, придет другой, который действительно тебя оценит и будет тобой дорожить!!!
Остальные ответы
Tane4ka' Знаток (464) 16 лет назад
да козлина!!! он тебя не любил. а так тебя отправитьэто всего лишь повод!
Лучик Гуру (3222) 16 лет назад
Знаеш..он не дурак у тебя...
Но с ним ты счастлива не будеш...
Источник: удачи, не кисни!:)
Пользователь удален Мастер (1507) 16 лет назад
непонятно тоесть как портить, если загулял то сама подумай нужен ли он тебе, надо думать не о любви, а о будущем
Екатерина Зелькина Мыслитель (6906) 16 лет назад
лучше оставь его, сейчас ты испытываешь просто жалость со временем это превратится в првычку и у тебя и у него, и всегда он будет несчастным, а ты его вытаскивать из разных передряг. Нужна тебе такая любовь?
Сергей Звягин Мастер (1023) 16 лет назад
Отболит и все будет ок. Все через такое проходили. Зато потом будет проще, главное сама себя не накручивай
Кося Мастер (1862) 16 лет назад
тебе хотя бы сказали о том, что уходят, а у меня просто взял и пропал, так что он хотя бы честный и скажи ему за это спасибо
Olivka Мастер (1964) 16 лет назад
Такой парень не нужен тебе! Ты недостойна его. Антон правильно сказал, подожди новых чувств.
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
тут главно дело не бросацца на поиски новых любвей!!
нада немного пострадать....помучацца....
попробуй стихи писать, или картины...
Источник: живи легко и всё придет