У меня загружается интернет, но не загружаются картинки, что сделать, чтоб они тоже загружались?

Ольчик Мастер (1272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Овчинников Ученик (124) 16 лет назад
Ты же сама прекрасно знаешь, зачем спрашиваешь!
Остальные ответы
Redd Мастер (1239) 16 лет назад
измени настройки браузера
Александр Мыслитель (7375) 16 лет назад
В настройках эксплорера поставь по умолчанию и больше туда не лазий.
Vicus Мудрец (10447) 16 лет назад
Поставить соответствующие расширения, программы.
Татьяна Лоос Гуру (4065) 16 лет назад
щелкни по значку Интернет правой кнопкой, свойства, вкладка Дополнительно и ставь галочки!!!!
Ник Ример Гуру (2629) 16 лет назад
В IE смотри следующее:
Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно - Мультимедиа - Отображать рисунки
галочка должна, конечно же, стоять
Танкер Профи (773) 16 лет назад
Зайди в сервис\свойства обазревателя\дополнительно\отображать ресунки