Города мучают людей или люди в городах мучают друг друга?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маша Мастер (2339) 16 лет назад
брр.... люди не только в городах мучают друг друга... они это в принципе везде делают. Но я знаю такое мнение, что человеку крайне противопаканы прямые линии. Они якобы вызывают депрессию и стресс именно поэтому города противоестественны, так как в них много прямых углов. Природа же сама по себе не состоит из прямых линий и поэтому человек более комфортно себя чувствует именно на природе и лучше там отдыхает.
Остальные ответы
Croquet-Club.com Мастер (2288) 16 лет назад
Каким образом города мучают людей?
ahma Гуру (2848) 16 лет назад
Все исходит от людей... и города то люди построили....
Leo Мыслитель (7491) 16 лет назад
скорее второе, но неправильная архитектура и неудачное расположение улиц, способны отрицательно влиять на людей
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Люди сами выбирают где им жить. И мучить или не мучить-это издержки воспитания.
Источник: здравствуйте
Irina Мудрец (11412) 16 лет назад
Дискомфорт потому что....
Дискомфорт душевный....Суета, толкучка, нервотрепка....
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
А что делать, И в деревне не всем хватит места..
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
Кто построил эти города, то и есть главный мучитель!