Вы почему слушаете с доверием чужих людей по телевизору? Им ведь все равно...

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (6047) 16 лет назад
Наше мнение должно же базироваться на чем-то. Мы и слушаем и читаем, извлекая для себя что-то ценное, нужное. Другое дело уметь отобрать из огромной массы валящейся на тебя информации, то самое, что тебе необходимо, что соответствует твоему мировоззрению. Солашаться со всем ведь не обязательно. Кому-то можно доверять, кому-то вовсе не стоит.
Остальные ответы
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
Есть дурная привычка хорошо думать о людях...
Irina Мудрец (11412) 16 лет назад
А мы и не слушаем... .
Может, в этом и беда?
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
В одно ухо влетает в другое вылетает.
Ju-Ju Просветленный (30633) 16 лет назад
Не очень слушаю и совсем не доверяю)))
Светлана Гуру (3439) 16 лет назад
никто их не слушает, картинка просто)))
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
им все равно, слушаем ли мы их? или все равно, с доверием или нет?
Можно слушать, но верить или нет-это мое право... например "клубу бывших жен =не верю"..!