Кто и как

Пользователь удален Гуру (2565), закрыт 16 лет назад
относится к творчеству великого гитариста по имени Ritchoe Blackmore))))))
Дополнен 16 лет назад
Vladimir

это сейчас он правильный, а если послушать его ранние альбомы?
Хендрикс - рулит))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Высший разум (131441) 16 лет назад
Гениальный чел, но для меня его музыка слишком правильная и красивая) Больше люблю Хендрикса, Пейджа и Стиви Рей Воэна))
M.Y. Гуру (4685) 16 лет назад
Тривиально, ибо сам учусь гитарить... на клавишных инструментах...
Technical Support Гуру (4795) 16 лет назад
Я в раннем возрасте был поклонником Deep Purple и, естественно, таланта Ричи. Особенно восхищался его пассажами из Highway Star. Правда, мне уже тогда Пейдж больше нравился. И сейчас, в эпоху видео, мне больше нравится слушать, смотреть, следить за Джимми. А манеры Блэкмора иногда вызывают отторжение.