Почему иностранцы, рассказывающие про то как у них жить лучше - годами зависают в нашей стране и не собираются уезжать У

Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482), закрыт 16 лет назад
них же все лучше?
Дополнен 16 лет назад
У ни же зарплаты выше? У нас же не заработать....
Дополнен 16 лет назад
Веселому Роджеру: да просто обидно - все ругают нашу страну, а сами здесь живут....вели бы себя как гости....а они?
Лучший ответ
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Нет, мы у себя дома живем, не надо обижать
Мы в Москву только так, иногда приезжаем
Остальные ответы
Александра Иванова Гуру (3000) 16 лет назад
меня это тоже бесит до глубины души.
Poll Robeson Гуру (3247) 16 лет назад
у них не лучше. там у них удобней, сытней, безопасней. А у нас интересней и дешевле
Пользователь удален Мастер (1760) 16 лет назад
у них не лучше, им здесь нравится, точно. Вот еще красоту бы навести во дворах да в подъездах -- вообще не уедут никогда
Constantine Гуру (2876) 16 лет назад
Они зависают от того, что умеют работать в отличие от нас..
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
это нам не заработать - а они зарабатывают здесь больше чем там ! за такие прибыли как здесь они получают - там ими бы давно заинтересовались !
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Леночка, ты сначала сравни количество "зависающих" НАШИХ у них, а потом говори про ИХ маргиналов, "зависающих" у нас.
<<<XXX>>> Гуру (3182) 16 лет назад
в России больше личной свободы!
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
потому что они тут денег больше зарабатывают... точно так же как и россияне за границей
заочник Просветленный (22181) 16 лет назад
те иностранцы которые у нас, они здесь из-за того что им платят больше чем они там заработают, и мы здесь