У меня маленькая проблемка

Ясенька Мастер (1992), закрыт 16 лет назад
Мой друг не берет трубку и не отвечает на смс (это не мой молодой человек) , я очень переживаю, тем более он на кануне заболел, что делать?? ? может он просто игнорирует?
Лучший ответ
Масянька Профи (778) 16 лет назад
Вот какая незадача...если он тебе и правда друг и вы не ссорились за последнее время то ему незачем тебя игнорировать..может у него есть дела поважнее)))
Остальные ответы
Dmitry P Мастер (2235) 16 лет назад
или спит... сейчас еще раннее утро )
Dudinov Denis Мастер (1205) 16 лет назад
хм а ты не думала что он может быть в больнице, или отсыпается просто и не хочет, чтоб его тревожили?
unitazo unitazo Мастер (2123) 16 лет назад
Он мобилу дома оставил, а сам пошел в поликлинику.
Олька Олькина Знаток (418) 16 лет назад
Если заболел, то может в гости зайти? Вдруг что серьезное, а ты сразу игнорирует, или повод был?
OKSIK Мастер (2220) 16 лет назад
Купить апельсинов, сока, и мягкую игрушку и отправится к нему домой. Возможно его положили в больницу. Свяжись с вашими общими знакомыми.
Пользователь удален Мыслитель (6723) 16 лет назад
Может он просто хочет отдохнцть?...закинул куда подальше телефон, чтоб поболеть спокойно
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
может, все может быть, не ломайте себе голову, если это не ваш любимый, все образуется и станет ясным к обеду или вечеру
За удаление question 441398 Мастер (1175) 16 лет назад
Не беспокойся, просто он спит, или не слышит мобилу... позвони общим знакомым может они что знают...