А вы скучаете по школе?

Пользователь удален Мыслитель (6316), закрыт 16 лет назад
Блин, а в школе хорошо было! !
Захотел- не пошел! или полдня посидел и свалил.. .
и не надо думать о работе никакой.. . эх)))))
Лучший ответ
Кэтрин Мыслитель (6182) 16 лет назад
И не говори, щас бы вернуться в то время
Источник: )))))))))))))))
Остальные ответы
alisa Знаток (325) 16 лет назад
очень скучаю, а еще сильнее по каникулам!!!
самая самая Мыслитель (7597) 16 лет назад
нет не скучаю, мне щас больше нравится
Наталья Мыслитель (5488) 16 лет назад
Да....а в школе то..мечтали все наверно скорее повзраслеть и на работу..аха....
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Я еще бы лет так двадцать проучилась! У нас был замечательный класс.Очень скучаю.
Лапатуха Мыслитель (7502) 16 лет назад
Да ну эту школу! Нервы тратить на экзамены, зачёты. Всё время трясло и переживала. Сейчас попроще.
Инна Мохова Профи (872) 16 лет назад
Нет не скучаю ни по школе и тем более не по однокласникам, многих несколько лет не видела и желания нет!
Olyushka Мастер (2243) 16 лет назад
скучаю!
надоело уже дома валять дурака и бездельничать!
Пользователь удален Профи (837) 16 лет назад
Скучаю только не по одноклассникам а по учителям. У меня по математике была самая лучшая учительница Минакова Ольга Владимировна
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
нет не скучаю. я вооюще школу не то что не люблю, я ее просто не навижу. вот по институту скучаю и туда вернулась бы.
Оля) Гуру (4623) 16 лет назад
Нет!! Ни капельки!!!
Ирина Мыслитель (5544) 16 лет назад
Блин, да в школе было хорошо! в 10 и 11 классе я так гуляла что просто удивляюсь как я закончила без единой тройки! но в школу бы назад не хотела! у меня был злой классный руководитель который меня никогда не любил за то что я вызывающе одевалась!
No Name Знаток (383) 16 лет назад
а я вот только в этом году закончила школу....но уже так скучаю....Я бы с радостью вернулась обратно!
К@терин@ Гуру (3453) 16 лет назад
НееееТ! А вот по техникуму скучаю! Особенно по прогулам, работу ведь не прогуляешь. Да и вообще быть студентом весело
Яна Андреевна Знаток (461) 16 лет назад
И да и нет. В нашей школе было бы классно, если б учиться не надо было
Елена Знаток (435) 16 лет назад
бывает иногда.... не то что бы скучаю, просто вспоминаю.... ностальгия
Ангелина Мудрец (14872) 16 лет назад
школа.. . школа.... а что это? что то я не помню.. . как с Озмой познакомилась, так перестала туда ходить.. . зажигали на пару, вот только она прележно училась, а меня чуть не вышибли.. . после 9го класса сама ушла!