Утопила мобильник в унитазе

Маришка Новикова Гуру (2978), закрыт 16 лет назад
..Жаль конечно, на следующий день по радио слышу, что именно так большинство девушек гробят мобильники, часть забывает в магазине, часть просто теряет. Муж ржал как лошадь. Теперь до пенсии вспоминаь будет. )))
Дополнен 16 лет назад
Из заднего кармана джинсов выпал.
Лучший ответ
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
ахаха.. я када хожу в туалет, постонно вытаскиваю. потому что однажды то жчуть не утпила, када юбку задирала... ахаха. а..
Остальные ответы
Dudinov Denis Мастер (1205) 16 лет назад
гы,а нефиг им как вибратором пользоваца)))
Ольга Мыслитель (7248) 16 лет назад
У меня брат тоже так утопил, так что не только женшинам это свойственно
Smolina Мастер (2299) 16 лет назад
Новый купишь,у меня тоже много чего смешного было))Жизнь продлил теперь))