Honda Prelude 4ws 88 года. Как она вообще и на что смотреть?

Иван Белов Знаток (499), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
она древна как гавно мамонтов
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
стопудей битая. потом подвесочку. а вообще ВСЕ надо смотреть, прелюды, т.б. ранние очень сюрпризно-подарочные!!!
MAXIMUS Мыслитель (5133) 16 лет назад
Подвеска - ремонт ОЧЕНЬ дорогой!
UnderKOT Мыслитель (5873) 16 лет назад
Машина то хорошая....была, лет 20 назад =)))

Чудес небывает, в данный момент она уже мертвая, нужно быть либо фанатом либо иметь много лишних денег чтобы купить такую машину. Сразу скажу - кузов потребует ремонта, обязательно задние арки, обязательно - гнилые пороги, ну а дальше по ситуации. Подвеска тоже, 4вс 100% принесет нем ало сюрпризов со своими датчиками. И новые запчасти - это проблема скорее, потому как оригинал уже не производят....

Я это все тебе как обладатель прелюда говорю. Только... гм, более свежего

Вобщем если есть желание иметь РЕДКУЮ машину, есть деньги и время, чтобы восстановить ее под себя, то вперед, смотри чтоб был не шибко гнилой, и чтоб не развалился по пути до дома =) Если ты планируешь просто купить и просто ездить, без вложений, то смотреть советую в сторону совсем другую, например, старенькой девятки.