Так,,, народ, помогите.. 3 ноччи не спала, только пришла на работу.. перед глазами черти пляшут, как до вечера дотянуть??

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белая Гуру (4130) 16 лет назад
Банка кока коллы и ложка кофе взбодрит или еще экстракт элеутерококка тожеть тонизрует, до конца рабочего дня такими темпами дотянишь,
сама на этом сижу с утра
Будем вместе тянуть
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38862) 16 лет назад
ударная доза кофеина
Источник: Привет)))
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
эхъ...буду читать ответы на твой вопрос,у самой тажа хрень..)
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
ЗАЙ не токо ты такая надо занятся чем нить интерестным чтобы на срн не тянуло а вот чем занятся я щас тоже над этим думаю удачи те
Intelligent Гуру (3633) 16 лет назад
мда понедельник день тяжелый....Писец... Спал то я хорошо, тока передвигаться не могу нормально, все болит что тока может болеть, ааааа. Чего бы схавать что бы мышцы прошли ?
Светлана Гуру (4597) 16 лет назад
в пятницу такая же фигня была, спасалась кофе, анегдотами и воспоминаниями об прожитом за ночь, удачи!
Татьяна Гуру (3812) 16 лет назад
Лучше домой пойти спать..
Оксана Мастер (1734) 16 лет назад
надо взять отгул, пойти домой и выспаться, все равно большого толку от Вас не будет, а еще глядишь потом все переделывать придется. Нельзя так себя мучить!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
аккуратнее с чертиками!!!!приветики!!!!смотри внимательнее кто тебе отвечает. .
http://otvet.mail.ru/mail/mmoo2/ это не я !!!это клон