Всем доброго утра Кто знает где есть недорогой картинг в Москве

Ириныч Ириновна Гуру (3882), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Алексеенко Гуру (3897) 16 лет назад
В Москве недорогих нет!!! Вон по Варшавскому шоссе в направлении Тулы, км 20-25 в область есть спортивный клуб, там и картинги и лошади... Там очень классная трассы реально длинная и большая, и соревнования там проводят на картах и мотиках... Му на дачу по этой дороге ездием, так вот заезжали и узнали что стоит прокатится на катригах там 800 руб. 15 мин. или три круга... Они там огромные... Ну это в выходные... а в будни у них наверно меньше мпрому может и дешевле... А в москве с вас могут 300 руб. взять за 3 мин. Вот и судите сами, и трассы в Москве это не трассы а так маленькие круги для детишек!!!
Остальные ответы
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
10 дюймов, Форза, Щелковское 100
ларсон Гуру (2523) 16 лет назад
нафиг картинг пригни с парашутом