Сколько можно набрать за месяц мышечной массы употребляя протеин и усилено качаться

употребляя протеин и усилено качаться

Дополнен

За месяц это вообщем гововоря

Дополнен

так я собираюсь заняться нормально

Дориан Ятс, за всю карьеру, как он сам сказал, набрал 20 кг мышц.
Ты понял Меня? Со всей его химией и тоннами жратвы, он набрал за всю карьеру 20 кг мышц. Это Я говорю НЕ для того чтобы разочаровать Тебя, нет. Здесь имеются в виду чистые мышцы, т. е. без капли жира. Имеется в виду, что даже 5 кг чистых мышц невероятно преображают телосложение.

Дориан - 1
Дориан - 2

Текст не мой - из Знамения молота. От себя добавлю, если пашет Ятс лет 20, то получается прибавлял он по 1кг в год. Или меньше 100гр в месяц. Хотя поначалу прибавка могла быть значительно большей.

Успокойся, ты не успеешь накачаться за месяц.
Лучше попей пивка с чипсиками на диване или газировочки, смотря сколько тебе лет

2 килограмма это максимум именно мышечной массы.

150-200 грамм. Всё что быстро - это вода, жир, шлаки.

первый месяц 2 кг можно набрать. дальше - медленнее. Я набирал по 3кг в месяц первые полгода, но это общий вес. из них только 1,5-2 - это мышца. Она растет медленно, если без химии. За год кг 8 можно набрать если правильно тренироваться и питаться