А можно поменять фамилию и получить права заново. если ранее лишили прав?

kyksia Гуру (2653), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Bella Enamorada Мудрец (15499) 11 лет назад
Однозначно нет. Вы паспорт будете новый в УВД или ОВД получать, это одна база данных. Всех выпускников автошкол-кандидатов в водители по ней проверяют и всё они знают. Такой случай был в автошколе, в которой я училась - не прокатило!
Остальные ответы
Александр Оракул (73284) 11 лет назад
бухать надо меньше
kyksiaГуру (2653) 11 лет назад
Не за пьянку...
Александр Оракул (73284) тогда общественный транспорт вам в помощь! а геморой со сменой фамилии не нужен...
Nata Гуру (4196) 11 лет назад
хАХ, Нет конечно, фитнес и еще раз фитнес
Артак Мкртумян Знаток (339) 11 лет назад
занич вот как вышел из ситуации! лишили меня прав на полтора года, естественно ездил без них почти пол года пока не остановили за нарушение правил ПДД по базе числюсь как лишенный (15 суток за это) отвалил 90 000 руб! остыл немного пошел в гаи к умельцам они мне выписали права на чела своего но с моей фотографией за 120 000 тыс!
Байкер Женька Профи (635) 11 лет назад
не не не. это гон какойто))))