Где мона скачать картинки с загрузок игр GTA San Andreas и Санитары подземелий ?

AlterБриджЪ Профи (996), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Etrimus Мастер (1443) 16 лет назад
Для ГТА существуют проги IMG Tool и TXD Tool. Зайди на какой-нибудь gtagarage.com, например...
Anton Мастер (2181) 16 лет назад
на mail.ru в поисковике посмотри, выбираешь вкладку"интернет" и вводишь screen shots of grand theft auto san andreas. должно до хера быть.
Артем Профи (502) 16 лет назад
На официальном сайте игры посмотри!!!