Помогите с географией России)

Николай Крупин Знаток (299), на голосовании 11 лет назад
Можно ли, не зная экономико-географического положения страны, оценить ее геополитические проблемы? Докажите свое утверждение
Можно ли оценить экономико-географическое и транспортно-географическое положение страны, не зная ее физико-географического положения? Докажите свое утверждение
Дополнен 11 лет назад
гиа и егэ я сдавать по этому предмету не собираюсь просто помогите с вопросами если конечно не трудно
Голосование за лучший ответ
Sakura Haruno Мудрец (10916) 11 лет назад
Гиа и Егэ тоже я пойду за тебя сдавать?
Ну ладно поработаю репетитором бесплатно:
1.Нельзя, так как обязательным критерием оценки должна быть оценка сотрудничества с другими странами.
2.Нет, нельзя, так как мы не можем сказать о экономике и транспорте страны, не зная её географического положения.