Воронежское "Вкуснотеево" делает вкусные глазированные сырки. А вы какой фирмы покупаете?

Путешественница Мудрец (12908), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ольга ***** Просветленный (25570) 12 лет назад
Да, Вкуснотеево Премиум самые вкусные. Раньше (лет 5 назад) такого типа были липецкие в серебристой упаковке, но вместо них стали выпускать долгоиграющие (с большим сроком реализации) мне они не нравятся. Так что есть только Вкуснотеево премиум, у которых сырок похож на творог а не на полусырое, переслащёное тесто как у лругих производителей.
Остальные ответы
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180261) 12 лет назад
Никакой. Состав любого покупного сырка меня не устраивает. Делаю дома.
http://www.good-cook.ru/proth/proth_104.shtml
информационная деятельность Гуру (2635) 12 лет назад
Собственного производства, особенно когда узнала о простоте приготовления!
Madeleine Высший разум (131675) 12 лет назад
Сырки творожные "Б. Ю. Александров"