Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

какой телевизор выбрать?

Гуляев Вадим Геннадьевич Ученик (186), закрыт 14 лет назад
хочу купить SONY PS3. подбираю к ней телевизор. денег хватает на две модели: 1. SONY KDL26S2030 2. Panasonic TX32LE60PK. Первый 26 а второй 32 дюйма. По характеристикам они вроде одинаковые, но смущает разница в цене. Жаба душит покупать 26 дюймов когда могу 32 за те же деньги. Посоветуйте, что делать? Могет вообще что другое посоветуете в этом же ценовом диапозоне.
Лучший ответ
Эврика Профи (747) 14 лет назад
во первых пластейшен 3 подойдёт к любому новому телеку., а во вторых, проще купить 32 дюйма, и наслаждаться просмотром, чем потом жалеть, что купил 26. в прочем Sony компания гораздо лучше чем Panasonic. в общем выбирай сам я те сказала насчёт этого
Остальные ответы
Жанна Д`Арк Мыслитель (5942) 14 лет назад
Мой знакомый по роду своей деятельности ремонтирует TV. Так вот , когда мы советовались с ним, на какой марке стоит остановиться, он сказал, что однозначно на Panasonic. А все потому , что за всю его практику ему приходилось иметь дело с 2 штуками всего, тогда как все другие приходится чинить часто (особенно Samsung-и). Т.е. он будет ломаться , если уж имеет производственные дефекты. А они вскрываются уже в течении гарантийного срока. Так что советую не экономить. Нас наш выбор устраивает уже несколько лет, и потраченных денег не жаль!
Пользователь удален Знаток (344) 14 лет назад
У нас "Трони", он недорогой и хорошего качества.
Лёд Просветленный (41913) 14 лет назад
А Вы посмотрите на качество изображения, что больше понравится то и берите, ведь не всегда то что больше лучше:)
Похожие вопросы