Как распознать идеален ли мужчина еще до свадьбы ,если любовь слепа?

Пользователь удален Знаток (303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Красная Шапка Мудрец (10766) 16 лет назад
Прислушайся к родителям. Они видят его чувства, характер, они же его не любят так как ты. Но наша ошибка в том что мы не слушаем родителей, потому что так любим... Удачи тебе!! И ЛЮБВИ!!
Остальные ответы
Берка Мастер (1101) 16 лет назад
Длительная разлука поможет
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
а зачем? главное ведь не удачно выйти замуж, а удачно развестись
Rekara Мастер (1977) 16 лет назад
Ответ: НЕ ИДЕАЛЕН. это аксиома. это не надо определять.
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272) 16 лет назад
с идеальными мужчинами скучно, пусть у них будут хоть какие-нить маленькие недостатки)

"Альбион" Мастер (1379) 16 лет назад
мужчина не может быть идеальным
Gala Lala Гуру (2793) 16 лет назад
если Вы верите в идеал и собрались за этот идеал замуж, то Вам пока взрослеть и учиться, а не в ЗАГС идти или в любовь играть. именно играть Вы будете. потому что ЛЮБОВЬ принимает человека со всеми недостатками, воспитывает, учит идти на компромисс. может быть идеальная совместимость, но никак не идеальный человек...
За удаление question 441398 Мастер (1175) 16 лет назад
Идеальных не бывает... а если ибывают, то с ними скучно... а вообще, у каждого свой идеал....Если он подходит под твои кретерии - то для тебя идеал, а если нет- то нет...