Оксфордский тест

Устроилась работать на фирму, работа нравиться, но есть одно Но.. . Директор фирмы сегодня раздала нам Оксфордский тест и сказала что бы его заполнили к завтрашнему дню. Работу терять не хочу но и адептом саентологов тоже быть не хочу. Что делать?

то что им пользуются сайентологи далеко не значит что он как то влияет на ваше восприятие мира- элементарный опросник, вы же проходили тестирование при приеме на работу- вы уверены что какие то из них не используются адвентистами или иеговистами? вопросы вам вреда не причинят, а вот рекомендациям можете и не следовать

а в чем трудность-то? заполните тест и все.