Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну чё вот за херня случилась?

d k Ученик (241), закрыт 15 лет назад
Нравился Юле 2года, но у меня Катя была, потом ещё год Юлю видел очень редко но она также всё пялилась на меня и переживала Но с Катей я поссорился стреляю телефон у Юли она дает его а идти на свидание отказалась?? ? Ну чё за херь ума не приложду!
Лучший ответ
YaNochka Мастер (1990) 16 лет назад
а кому понравится быть запасным вариантом??? Юлька молодец!!!
Остальные ответы
каха н Мастер (1111) 16 лет назад
ты сам понял что просил
Стаська Мудрец (12589) 16 лет назад
заведи себе еще Дашу дл веса, будем кому мозги е... ть
Nicolae Просветленный (31618) 16 лет назад
нада решыти с кем крутит любови
_ALeNk_иЙ_цВtO4eГ_ Мастер (1122) 16 лет назад
хмм,я тоже заинтересовалась что за тараканы у неё в голове..
Пользователь удален Мастер (2411) 16 лет назад
есть такая категория девушек, сначала нравится МЧ, добиваются его внимания, возможно секс, а потом забивают на всё. Видимо Юля и относится к этим девицам. Забей на неё.
алёночка гусакова Гуру (3368) 16 лет назад
тебя опрокинули))))))))поздравляю!!!!