Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Сегодня утром муж...

Алёна Мастер (1627), закрыт 13 лет назад
..не дал мне выпить йогурт. Он купил 2 банки. Одну выпил сам и вторую мне не даёт (до истерики) ! Говорит, что он покупает себе, а я должна сама о себе думать! У меня шок! Не знаю, что делать! Подскажите, пожалуйста!
Дополнен 13 лет назад
Вещи подобного характера происходят не в первый раз! И это при том, что я забочусь о нём!
Дополнен 13 лет назад
Я общаюсь с ним! Пытаюсь донести, что мы должны заботиться друг о друге! Но моя крыша уже не выдерживает! Если бы это была единственная его погрешность!
Лучший ответ
Olyushka Мастер (2243) 13 лет назад
хм! очень неприятно! но так как вы состоите в брак все сложнее. если ты хочешь продолжения отношений, попробуй лаской к нему сблизится, но если еще повторятся такие выходки эгоизма с его стороны, подумай о разводе. приставь себе каким он будет еще через год! Жить с ним будет невыносимо!
Остальные ответы
JadgTiger Просветленный (23736) 13 лет назад
Смахивает на "ответный удар". Такая реакция часто бывает как ответ на какие-то ваши действия, на которые он обиделся. Поробуйте разузнать, и разобраться, в чем же вы были неправы, и какова причина происходящего.
Марина Егорова Ученик (130) 13 лет назад
Приготовь обед только на себя, скажи пусть сам думает...
Svyat-Black Гуру (3606) 13 лет назад
Подумай как проучить его... Ведь вы женшины бываете такие... Особенно когда обижены..
Федорова Татьяна Знаток (365) 13 лет назад
Здесь кто то правильно сказал, приготовь поесть себе, а когда он спросит где ее порция, скажи что она ждет когда он о ней "Позаботится"!!!!
Похожие вопросы