ПОДОРВАЛА ЛИ революция основы этого "буржуазного явления"? (см.)
Онанизм — чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире.
Онанизм можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов.
В царской России Онанизм был широко распространен и среди людей. Великая
Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого
буржуазного явления.
А. Н. Горелов, «Онанизм» , Библиотека судебной медицины, Наука, М. , 1963.
Князь Мышкин молодец! (На то он и КНЯЗЬ!!!) :о)
-Миша! Вынь руки из под одеяла!
-Мама??!!
данное явление ни одна революция не подорвёт..:)
- Мальчик, ты почему не на уроках!? Да ты еще и куриш!? Какой класс?!
- Буржуазия..
Видали, знаем..читали раннее издание:)

Онанизм не победим.
Он зародился в те времена, когда у Адама ещё не было Евы.
Жил и процветал во все времена.
И умрёт только тогда, когда будет конец света.