Всем привет помогите пожалуйста возможно ли взломать почтовый ящик заранее спасибо

Алина Алина Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а как это сделать??? помогите плиз это не ради развлечения вопрос жизни и смерти!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Ример Гуру (2628) 16 лет назад
можно, но сложно.. не всегда нужно, не всегда полезно, требует денег (хорошие хакеры бесплатно не работают.. деньги, может, не очень большие, но электронные..)
Black Angel Мастер (2386) 16 лет назад
Всё что создано человеком, человеком может быть сломано.
Искатель Гуру (2687) 16 лет назад
самый простой способ:
1) набираешь в почтовике логин (почтовый ящик)
2) жмешь "Забыл пароль"
3) должен высветиться контрольный вопрос
4) если вопрос легкий тогда ответив на него получите пароль, иначе придеться искать другие способы, которые по понятным причинам разглашать не буду ;-)))
Sait.Damir Знаток (318) 16 лет назад
Такие вопросы лучше не задавать, а то нарвешся на отдел "К"!!!!
vagrant Просветленный (42917) 16 лет назад
Если свой, то это называется восстановить пароль. Если чужой, то это хакерство. Преследуется по закону.
Света Мыслитель (5068) 16 лет назад
Mne toje interesno, podelites tem chto uznaete, pojaluysta.